Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и строится на принципах единоначалия и самоуправления, обеспечивающих государственно- общественный характер управления Учреждением. Формами самоуправления Учреждения являются:

• Общее собрание работников Учреждения
  • Совет учреждения

Структура управления МБДОУ ДС №29 «Рябинушка»

Структурные подразделения отсутствуют

Непосредственное управление дошкольным образовательным учреждением осуществляет заведующий

Измайлова Людмила Викторовна

График работы: понедельник — пятница с 8.00 — 17.00, перерыв 13.00 — 14.00
Контактный телефон: 8(4725) 32-16-09
E-mail: dou29@so.belregion.ru

Структура управления учреждением

Общее собрание работников Учреждения  создается в целях выполнения принципа самоуправления дошкольным образовательным учреждением, расширения коллегиальных и демократических форм управления.
Председатель: Резцова Татьяна Михайловна

Положение об Общем собрании работников ДОУ

Педагогический совет Учреждения   является постоянно действующим органом самоуправления, созданным в целях развития и совершенствования образовательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста педагогов. В состав педагогического совета входят все педагогические работники Учреждения, медицинский работник, председатель родительского комитета.
Председатель: Золотарева Тамара Леонидовна

Положение о педагогическом совете ДОУ

Совет Учреждения – это коллегиальный орган Учреждения, реализующий установленные законодательством принципы демократического, государственно-общественного характера управления образованием, наделенный полномочиями по осуществлению управленческих функций в соответствии с Уставом и Положением о Совете Учреждения.
Председатель: Исаева Наталия Николаевна

Положение о Совете учреждения

План работы Совета учреждения на 2022/2023  год

Состав Совета учреждения на 2022/2023 год